Анна Седокова впервые рассказала о свадьбе с Янисом Тиммой

«Конечно, будет. Вопрос к вам»

@annasedokova Янис Тимма и Анна Седокова

37-летняя Анна Седокова и ее возлюбленный – 28-летний баскетболист Янис Тимма – кажутся идеальной парой. Весь карантин они провели вместе, регулярно выкладывая совместные фото и признаваясь друг другу в любви. Судя по всему, теперь после испытания режимом самоизоляции, который прошли не все звездные семьи, они начинают новый этап в отношениях. 

Певица решила пообщаться с поклонниками в инстаграме, отвечая на каверзные вопросы. Фанаты поинтересовались, когда у Яниса и Анны состоится свадьба. «Конечно, [свадьба] будет. Вопрос к вам», — ответил Тимма. «А я знаю ответ», — прокомментировала Седокова. Звезды не назвали дату торжества, но, судя по решительному настрою обоих, оно будет скоро.

Впервые о романе исполнительницы и баскетболиста заговорили в начале сентября 2019 года. Пара отправилась на совместный отдых в Турцию. В сети ходили слухи, что Анна увела Яниса из семьи. Однако сам спортсмен заверил поклонников, что расстался с супругой еще до встречи с Седоковой.

Напомним, этот брак для певицы будет третьим. Первым супругом Анны стал футболист Валентин Белькевич, от которого она родила дочь Алину. Второй раз она вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского. У пары родилась дочь Моника. Также Анна воспитывает сына Гектора от экс-возлюбленного Артёма Комарова.