Официально! Принцесса Беатрис вышла замуж на тайной церемонии

Почетной гостьей стала королева Елизавета!

REX / Shutterstock Принцесса Беатрис

31-летняя дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон узаконила отношения с 37-летним итальянцем Эдоардо Мапелли-Моцци. Сегодня принцесса Беатрис и ее возлюбленный стали мужем и женой в Королевской часовне всех святых в Виндзоре, куда были приглашены только члены семьи и близкие друзья. Скромную свадебную церемонию, которую до последнего держали в секрете, посетила и бабушка невесты - Елизавета II. Появившуюся новость уже подтвердили в Букингемском дворце.

Беатрис - первая принцесса в королевской семье, ставшая мачехой: Эдоардо воспитывает 2-летнего сына Кристофера с бывшей невестой Дарой Хуанг. Планирует ли пара завести общих детей, пока неизвестно.

Изначально свадебное торжество должно было состояться в конце мая, но пандемия коронавируса заставила влюбленных снова изменить планы - в первый раз это произошло из-за скандала с принцем Эндрю и Джеффри Эпштейном. По словам друзей пары, 17 июля было выбрано из-за королевы: совсем скоро Елизавета покинет Виндзор и уедет в Балморал, где проводит летние каникулы. Отмечается также, что молодожены планируют устроить после карантина вечеринку помасштабнее.