Хейли Бибер извинилась перед поклонницей за плохое поведение. Рассказываем, что произошло!

На очереди — Кайли и Кендалл Дженнер.

Instagram @haileybieber Хейли Бибер

23-летняя супруга Джастина Бибера наткнулась в TikTok на вирусный видеоролик бывшей хостес, работавшей в ресторанах Нью-Йорка и часто пересекавшейся со знаменитостями — вежливыми и не очень. Джулия Кэролан оценила Хейли Бибер на 3,5 балла из десяти и отметила, что модель показалась ей не очень приятным человеком.

«Только наткнулась на это видео и хотела бы извиниться, если когда-нибудь портила тебе настроение или вела себя плохо. Я не специально! — написала Хейли в комментариях к ролику. — Терпеть не могу слышать такое, но я рада, что ты высказалась, потому что теперь я могу работать над собой. Надеюсь, мы встретимся еще раз и я смогу извиниться лично». 

Джулия также рассказала о других знаменитостях: например, Джиджи и Беллу Хадид она охарактеризовала как «очень приятных» девушек, а вот Кайли Дженнер назвала жадной из-за смешных чаевых. Кендалл Дженнер, по ее словам, всегда была холодной и редко говорила с сотрудниками ресторана напрямую, но Кэролан списала это на застенчивость.

А вот Бейонсе получила от экс-хостес сразу десять миллионов звездочек: «Мы почти не говорили. Но когда она уходила, она посмотрела на меня, широко улыбнулась и поблагодарила. Она великолепна».