Беременная Джиджи Хадид впервые показала округлившийся живот. Видео!

И объяснила, почему так редко говорит о грядущем пополнении.

Instagram @gigihadid Джиджи Хадид

25-летняя супермодель разоткровенничалась с поклонниками во время live-трансляции в инстаграме и рассказала, как протекает ее беременность. Джиджи Хадид затронула тему злополучного комбинезона, в котором она вышла в прямой эфир больше недели назад. Тогда подписчиков звезды смутило отсутствие округлившегося живота: в комментариях Джиджи объяснила, что наряд удачно скрыл ее положение, а после возмутилась, что ее слова неправильно поняли.

«Во время беременности все, что мне хочется носить, - свободные вещи. Все говорят: «О, ты не выглядела беременной в своем комбинезоне во время последнего прямого эфира». Все потому, что вот так я выгляжу в нем обычно», - поделилась звезда, позируя лицом к зрителям. Затем она встала, повернулась боком и расстегнула рубашку: «Вот мой живот. Прямо здесь».

Хадид призналась, что постоянно делает снимки своего меняющегося тела и поделится ими с миром, когда будет готова. Она также добавила, что не считает нужным привлекать внимание к себе во времена, когда люди страдают от пандемии коронавируса и борются с расовой дискриминацией: «Моя беременность не самое важное, что происходит сейчас в мире».