Меган Маркл вынашивала план побега из Великобритании еще до свадьбы с принцем Гарри

Она не собиралась оставаться в Соединенном Королевстве.

Legion-Media Меган Маркл

Королевский фотограф Артур Эдвардс продолжает делиться инсайдами и комментировать поступки герцога и герцогини Сассекских. Ранее он раскритиковал принца Гарри за высказывания о Содружестве наций, главой которого является Елизавета II, а недавно рассказал о том, что Меган Маркл с самого начала не планировала жить в Лондоне.

«Все те ремонтные работы во Фрогморе и потраченные на это деньги - она даже не собиралась там оставаться, - отметил Артур в интервью для TalkRadio. - Уверен, когда она выходила замуж за Гарри, она думала: «Так, давайте выберемся отсюда как можно быстрее». Это просто нелепо… Она потащила Гарри за собой, и, увы, он не сопротивлялся». 

Напомним, что Гарри и Меган согласились вернуть средства, выделенные из казны на ремонт их загородного дома. Общий долг герцогов составил три миллиона долларов, которые они будут возвращать в течение десяти лет.

Эдвардс также рассказал о переменах в принце, которого он фотографирует со дня его рождения: «К сожалению, за последние несколько лет он изменился не в лучшую сторону. Он год со мной не разговаривал. Это все из-за нее».