Кэти Перри рассказала о последних месяцах беременности: «Ковыляю словно утка!»

И проговорилась об особом таланте Орландо Блума выбирать коляски.

REX/Shutterstock Кэти Перри

Стремительно приближающиеся роды не повод переносить промо-кампанию своего грядущего альбома, уверена 35-летняя исполнительница. Сегодня утром Кэти Перри появилась на волнах британской радиостанции Hits Radio, чтобы анонсировать новую пластинку Smile и заодно рассказать о самочувствии на последних сроках беременности.

«Я ковыляю словно утка! Мне тяжело дышать, теперь я постоянно дышу через рот. Это громко и невыносимо, и, Боже мой, я ем столько фруктового льда, - поделилась певица, рассмеявшись. - Сейчас я очень активна, мои врачи сказали: «Будь в движении, все будет в порядке». Так что я танцую и много пою».

Кэти рада, что у ее жениха, 43-летнего Орландо Блума, уже есть наследник и он знает все тонкости и нюансы заботы о малышах. Актер, напомним, воспитывает 9-летнего сына Флинна вместе с экс-супругой Мирандой Керр.

«Хорошо, что он уже прошел через все это. Когда мы выбирали коляску, он точно знал, какая нужна. Некоторые из них такие роскошные, с кожаными ручками и бла-бла-бла… Меня реально тянуло к ним, но он сказал: «Нет, позволь мне показать, какой должна быть хорошая коляска». Я так рада, что он все это знает, иначе я бы выбрала что-нибудь большое и красивое. Это было так мило, он как знаменитость рассказывал: «Берем посередине и просто делаем… Та-дам!» А я такая: «Это так заводит!»