Как выглядит подросший сын Джорджа Клуни? Новые фото!

Лицо 3-летнего Александра можно рассмотреть в деталях.

REX/Shutterstock Джордж Клуни

Джордж и Амаль Клуни крайне редко попадают в объектив папарацци со своими детьми. Пара старается всячески оберегать свое личное пространство и и частную жизнь. Однако на днях фотографам улыбнулась удача. Джордж Клуни был замечен на прогулке со своим 3-летним сыном Александром неподалеку от своего особняка в Лос-Анджелесе.

Как сообщают американские СМИ, знаменитый отец повел малыша на прием к офтальмологу. Репортерам удалось крупно снять лицо мальчика - и наконец-то можно рассмотреть в деталях, на кого же из родителей он больше похож. Поклонники голливудской звезды уверены: Александр - копия папы!

59-летний Джордж Клуни, несмотря на окончание режима самоизоляции, всё еще продолжает соблюдать меры предосторожности. На прогулку он вышел в бандане - и судя по всему, рассчитывал использовать ее как средство защиты. Однако черный платок с белым принтом выглядит, скорее, модным аксессуаром, который вполне подходит брутальному актеру.

Напомним, что Джордж и Амаль Клуни поженились в Венеции в 2014 году. А спустя три года супруга актера подарила ему двойню — дочь Эллу и сына Александра.