«Я убью тебя!»: Джонни Депп вырвал у Эмбер Херд клок волос во время бурной ссоры

Актриса показала в суде фотографии погрома и увечий, нанесенных экс-супругом.

Legion-Media Джонни Депп и Эмбер Херд

В третий день судебного разбирательства между 57-летним обладателем «Золотого Глобуса» и британским таблоидом The Sun, назвавшим его домашним тираном и абьюзером в статье 2018 года, были подробно разобраны страшные ссоры между Джонни Деппом и Эмбер Херд в 2015 году. В ходе одной из них актер бил бывшую жену по голове и таскал за волосы. Актриса предоставила суду фотографии, на которых видны последствия стычки. Снимки были опубликованы Daily Mail.

«Истец [Депп] схватил мисс Херд за волосы, ударил ее по лицу и закричал: «Я ***** убью тебя! Я убью тебя, ты слышишь меня?»  Драка продолжилась на кровати. Истец прижал спину мисс Херд коленом, другую ногу поставил на основание кровати, он неоднократно ударил ее по голове, крича «Я ненавижу тебя» снова и снова. Кровать треснула, не выдержав давления. Истец ударил мисс Херд кулаком, ткнул лицом в матрас и вырвал клок волос», - заявила на заседании адвокат The Sun Саша Васс.

Джонни продолжает настаивать, что не поднимал руку на супругу, которая сама провоцировала конфликты. Во время той стычки, подчеркивает актер, он защищался и пытался остановить Эмбер, которая была в ярости и непрерывно била его.

«Это единственное возможное столкновение и единственная потенциальная травма, которую могла получить мисс Херд, ни в коем случае я не делал того, что она говорит, и не ломал ей нос», - заявил Депп. Он добавил, что в большинстве конфликтов пытался избежать драки, за что был прозван супругой трусом и тряпкой. 

Конфликт между актерами в марте того же года был описан в суде как «кромешный ад». Тогда актер разгромил пентхаус в Лос-Анджелесе, который Эмбер использовала в качестве огромной гардеробной, - звезда «Аквамена» предоставила переписки с друзьями, в которых видны масштабы разрушений. Как утверждает Саша Васс, причиной конфликта стала измена Деппа. Актер все отрицает и говорит, что Херд была очень ревнивой.