Мертвая петля на крыле самолета и спуск в кратер вулкана: как создавался «Витамин Т» T-killah

«Лето с витамином Т, бесконечные тусовки», — российский хитмейкер T-killah врывается в музыкальные чарты с новым летним альбомом.

T-Killah

В плейлист вошли десять зажигательных треков. По словам артиста, каждая песня напрямую связана с самыми яркими впечатлениями из его жизни. Веселье, позитив и радость — главный посыл новой работы T-killah. 

"Я испытал много эмоции за последнее время! Этот альбом — часть моей истории. Я посетил фестиваль Burning Man, где сделал мертвую петлю на крыле самолета, также спустился в кратер самого опасного вулкана Индонезии! Собрав эти эмоции, я написал альбом, который полностью отражает мое позитивное настроение, сильную мотивацию двигаться дальше!", - прокомментировал T-killah


Парень с головой-коробкой - это и есть Витамин Т, новое альтер-эго T-killah. Именно он поможет забыть о плохом и подарит возможность насладится летней атмосферой отдыха. Главные треки альбома — «Витамин Т» и «На дискотеку» уже пользуются большой популярностью в Сети.

Известно, что в скором времени рэпер представит видео на новые песни, но это не музыкальные клипы в классическом понимании. Визуальные истории будут связаны с YouTube-каналом артиста и страницей в TikTok.