Семья Канье Уэста беспокоится за его психическое здоровье: он не понимает, что творит

Ранее у музыканта было диагностировано биполярное расстройство.

REX / Shutterstock Канье Уэст

В День независимости США, 4 июля, 42-летний рэпер сделал неожиданное заявление: в своем официальном аккаунте в твиттере он написал, что собирается баллотироваться в президенты США, а после подтвердил свое намерение в интервью журналу Forbes. Однако близкие Канье Уэста обеспокоены его словами и поступками. Они уверены, что сейчас огромное влияние на исполнителя оказывает биполярное расстройство, о котором он впервые рассказал два года назад.

Источник портала TMZ рассказал, что раз в год у Канье бывает сильный приступ и, вполне вероятно, именно он сейчас управляет мыслями и словами рэпера. По предыдущему опыту семья Уэста знает, что вскоре все нормализуется, но переживает за последствия его публичных выступлений - то же интервью для Forbes подверглось жесткой критике.

Муж Ким Кардашьян осудил свою многолетнюю поддержку Дональда Трампа, выступил против абортов и признался, что переболел коронавирусной инфекцией COVID-19. Он высказался против разработки вакцины, посчитав это предлогом для чипирования людей. И еще он заявил, что будет управлять Соединенными Штатами как Вакандой - вымышленной страной, в которой живут герои «Черной пантеры».