Поклонников Кайли Дженнер испугали ее экстремальные развлечения над пропастью. Видео!

Звезда веселится в Юте вместе с сестрой Кендалл и друзьями.

Instagram @kyliejenner Кайли Дженнер

22-летняя звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» показала себя с новой стороны: оказывается, Кайли Дженнер готова бесстрашно пройтись над пропастью по не внушающему особого доверия мосту. Видео, на котором миллионерша улыбается в камеру прям над бездной, заставило ее поклонников не на шутку поволноваться: не все бы решились на такое экстремальное развлечение.

Уже несколько дней Кайли наслаждается летними каникулами на роскошном курорте Amangiri в Юте вместе с 2-летней дочерью Сторми, старшей сестрой Кендалл и близкими друзьями. В инстаграме звезда публикует атмосферные снимки своего путешествия, показывая во всей красе свою потрясающую фигуру. Один из постов спровоцировал недавно скандал: фолловеры Дженнер посчитали, что она намеренно не упомянула бренд, созданный темнокожими дизайнерами.

Кайли быстро пресекла все разговоры, заявив в твиттере, что никогда бы намеренно не отказалась назвать понравившийся ей бренд в соцсетях, и призвала поклонников обратить внимание на компанию LoudBrnd Studios, ответственную за ее яркое облегающее платье на одно плечо.