«Тебе было так больно из-за Джастина Бибера»: родители Билли Айлиш рассказали о ее одержимости

Они даже хотели найти ей психолога.

Legion-Media Билли Айлиш

В мае 18-летняя исполнительница запустила собственный подкаст на базе Apple TV, в котором она беседует со своим отцом Патриком О’Коннелом. В свежем выпуске me & dad radio к семейному тандему присоединилась мама Билли Айлиш, раскрывшая интересные детали ее юности. Поклонники звезды давно знали о ее детской одержимости Джастином Бибером и его песнями, однако о масштабах этой «любви» мало кто подозревал.

«Просто хочу отметить, что мы действительно подумывали отвезти тебя к психологу… тебе было так больно из-за Джастина Бибера. Это было так горько, так много боли», - поделилась Мэгги О’Коннел. «Что?! Это так унизительно», - ответила шокированная Билли.

Мэгги также вспомнила, как сильно ее дочь обожала трек As Long As You Love Me, который часто доводил ее до слез. «Я смотрела музыкальное видео и просто рыдала», - подтвердила Айлиш. Даже сейчас певица не может сдержать эмоций, слушая эту песню: во время подкаста она включила ее для поклонников, но растрогалась и не смогла дослушать до конца. «Боже мой, она плачет! Я должна это снять», - воскликнула Мэгги.

В конечном счете, Билли Айлиш не только подружилась с Джастином Бибером, но и записала с ним новую версию своего абсолютного хита Bad Guy. Мечты сбываются!