Эшли Бенсон и G-Easy будут жить вместе? Бывшая девушка Кары Делевинь купила дом за 4,5 миллиона долларов

Эшли и ее нового избранника снова заметили вместе.

REX / Shutterstock Эшли Бенсон

30-летняя звезда «Милых обманщиц» продолжает кардинально менять свою жизнь - не исключено, что скоро она похвастается новой стрижкой. Недавно стало известно, что после расставания с супермоделью Карой Делевинь Эшли Бенсон приобрела роскошный особняк в своем любимом Laughlin Park, который является частью элитного района Лос-Фелис, расположенного в центральной части Лос-Анджелеса. 

Дом, построенный в 1930 году, обошелся актрисе в 4,5 миллиона долларов. Три года назад в этом же районе она приобрела недвижимость за 1,8 миллиона, но вскоре попрощалась с ней, выручив чуть больше 200 тысяч долларов. Новый дом Эшли больше и просторнее: особняк в средиземноморском стиле насчитывает пять спальных и ванных комнат. Единственный минус - архитектор Артур Роллан Келли пожертвовал террасами ради потрясающего вида и расположил бассейн с доступной стороны дома. Рай для папарацци!

Вполне вероятно, частым гостем в особняке будет новый избранник Бенсон - певец G-Eazy, он же Джеральд Гиллум. Влюбленные не скрывают свои отношения и часто держатся за руки во время прогулок по Лос-Анджелесу. Они также записали вместе трек, который вошел в новый альбом исполнителя. Поклонники G-Eazy уверены, что в песне он признается Эшли в своих чувствах.