Брайан Остин Грин прокомментировал свою личную жизнь: он действительно встречается сразу с двумя моделями?

В одной из девушек он уже разочаровался.

REX / Shutterstock Брайн Остин Грин

46-летний актер оказался в интересной ситуации после расставания с женой Меган Фокс: ему приписали отношения сразу с двумя эффектными моделями - 25-летней Кортни Стодден и 39-летней Тиной Луиз. Основания были нешуточными: Брайана Остина Грина заметили с избранницами в модных калифорнийских ресторанах. К тому же Кортни опубликовала в инстаграме видеоролик со звездой сериала «Беверли-Хиллз, 90210», который явно не предназначался для широкой публики. 

Грина возмутили появившиеся слухи и он прокомментировал свою личную жизнь в интервью для портала TMZ. Он отметил, что свидание с Луиз было спонтанным: «Тина действительно классная. Фактически я познакомился с ней в тот день возле ее ресторана».

А вот поступок Стодден актера разочаровал: он и понятия не имел, что ролик, записанный больше месяца, окажется в сети, да еще и в день, когда он пообедал с другой девушкой и это стало достоянием общественности.

«Я просто старался быть хорошим парнем и записал видео для ее подруги Эшли, в котором передал привет. То, что она решила опубликовать его, понимая, что это создаст проблемы и для Тины, и для меня, отца троих детей, - полный отстой. Это было довольно разочаровывающе, но я не хочу бросать ее под автобус. Думаю, она хороший человек. Она просто принимает неверные решения», - поделился Брайан.

Напомним, что 34-летняя Меган Фокс счастлива в отношениях с рэпером Machine Gun Kelly. Пока она не спешит слишком сильно сближаться с новым избранником и знакомить его со своими сыновьями. Вместе с Грином актриса воспитывает 7-летнего Ноа Шеннона, 6-летнего Боди Рэнсома и 3-летнего Джорни Ривера.