Дэвид и Виктория Бекхэм отмечают 21-ю годовщину свадьбы: редкие семейные кадры и поздравления детей!

Их отношения невероятно трогательны!

Legion-Media Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бэкхем познакомились в 1997 году на благотворительном футбольном матче на стадионе Old Trafford. Викторию, которая тогда выступала в составе Spice Girls, привела туда ее коллега по группе Мелани Чисхолм. После матча "перчинки" зашли в раздевалку команды "Манчестер Юнайтед", чтобы поблагодарить футболистов за игру. Именно тогда Виктория и Дэвид впервые разговорились и влюбились друг в друга.

О том знаменательном дне футболист сегодня вспомнил в своем инстаграме, опубликовав трогательный видеоролик, посвященный жене. 

"Около 23 лет назад я сидел в комнате с Гари Невиллом [защитником "Манчестер Юнайтед"], а девочки-перчинки выступали по телевизору. Я обернулся к нему и сказал: «О, мне нравится вон та, в обтягивающем черном комбинезоне». Кто бы мог подумать, что столько лет спустя мы отпразднуем 21 год нашего брака и будем родителями четырех самых красивых и прекрасных детей. Спасибо и с юбилеем, я люблю тебя", - написал Дэвид Бекхэм.

4 июля 1999 года состоялась грандиозная свадьба Дэвида и Виктории Бекхэм. Церемония прошла в старинном ирландском замке Латтреллстаун в Дублине. Невеста была одета в эксклюзивное платье Vera Wang с огромным шлейфом длиной шесть с половиной метров. Ее голову венчала бриллиантовая диадема от Слима Барретта. На свадьбе присутствовало более 200 гостей.

"С годовщиной, любимый! Не могу поверить, что прошел уже 21 год с тех пор, как мы сказали друг другу «да». Четверо детей, четыре собаки, столько смеха! И я люблю тебя больше с каждым днем", - поздравила мужа Виктория.

Супруги воспитывают троих сыновей - 21-летнего Бруклина, 17-летнего Ромео и 15-летнего Круза, а также 8-летнюю дочь Харпер Севен. Дети трогательно поздравили своих любимых родителей с праздником.

"Надеюсь, что у вас будет сегодня прекрасный день! Люблю!", - написал Ромео. "С годовщиной, мама и папа! Очень вас люблю", - оставил признание Круз. Позже к поздравлениям присоединился и Бруклин, опубликовав архивную свадебную фотографию родителей в своем аккаунте в инстаграме.