Экстремально похудевшая Адель примерила свое старое платье. Фото!

И расстроила фанатов одной неутешительной новостью.

Instagram @adele Адель

32-летняя певица нечасто балует поклонников личными фотографиями в инстаграме, но в этот уикенд сделала исключение и поделилась в соцсети хроникой своих карантинных будней. В описании к посту Адель намекнула, что же побудило ее это сделать. «После пяти сидров», - прокомментировала звезда снимки, на которых она отрывается под свое же выступление 2016 года на фестивале Glastonbury.

Адель даже примерила платье, в котором сияла четыре года назад. С тех пор она сбросила около 50 кг и поразила фанатов своей превосходной физической формой. Исполнительница решила не давать повода для сравнений «до и после» и выложила фотографию, на которой непросто рассмотреть ее старый-новый образ.

Одна из подписчиц звезды поинтересовалась, не намек ли это на выход нового альбома, однако Адель ответила, что премьера откладывается по очевидной причине. «Коронавирус все еще тут. Я на карантине. Носите маски и запаситесь терпением», - написала певица.

Комментарий под новыми снимками Адель оставил и рэпер Skepta, с которым исполнительнице приписывают роман: «Наконец-то узнал пароль от твоего инстаграма лол». В ответ на это звезда оставила игривый смайлик и эмоджи черного сердца.