Шарлиз Терон публично раскритиковала Стивена Сигала: «Пошел к черту!»

Звезда не боится говорить правду об актере, потому что у него ужасная репутация.

REX / Shutterstock Шарлиз Терон

В новом интервью 44-летняя актриса нелицеприятно высказалась о своем коллеге, 68-летнем Стивене Сигале, заявив, что он неуважительно относится к женщинам и на самом деле не так уж хорош в боевых искусствах. Шарлиз Терон, снявшаяся не в одном экшн-фильме, приняла участие в виртуальном шоу Говарда Стерна и честно высказала все, что думает об актере.

«По ночам я смотрю в интернете на бои и на то, как дерутся люди, и всегда натыкаюсь на это странное видео с Сигалом, на котором он якобы дерется в Японии, но на самом деле нет, - поделилась актриса. - Он невероятно грузный и просто толкает людей. У него огромный вес, он с трудом может сражаться… Посмотрите потом, это же просто нелепо. Все подстроено. Я не боюсь говорить о нем так, потому что он не очень-то хорошо относится к женщинам, так что пошел к черту!»

Слухи о поведении актера ходят уже давно, несколько женщин обвинили его в сексуальном насилии. Актриса Порша де Росси, снимавшаяся с Шарлиз Терон в сериале «Задержка в развитии», призналась, что однажды Сигал устроил в офисе финальный этап кастинга в свой фильм. Заявив, что химия между актерами должна быть и вне экрана, он расстегнул молнию на штанах. Порша выбежала из кабинета и позвонила своему агенту. В ответ она услышала невозмутимое: «Что ж, я сомневалась, твой ли это типаж».