Меган Маркл и принц Гарри помогли приготовить еду для благотворительности. Фото!

Супруги работали бок о бок с бывшими преступниками.

REX / Shutterstock Меган Маркл и принц Гарри

Герцог и герцогиня Сассекские продолжают вносить свой вклад в поддержку местных сообществ в Лос-Анджелесе, где они живут уже больше месяца. На днях принц Гарри и Меган Маркл посетили общественную организацию Homeboy Industries, которая помогает бывшим заключенным, обеспечивая их работой. Вместе с подопечными «рехаба для преступников» супруги помогли приготовить еду для людей, испытывающих нехватку продовольствия в период пандемии коронавируса.

«Герцог и герцогиня Сассекские были просто «Гарри и Меган» для всех участников, - рассказал отец Грег Бойл, основатель Homeboy Industries. - Они закатали рукава и тесно взаимодействовали с нашими работниками в кафе и пекарне. Это было настоящее единение и взаимное вдохновение».

С организацией Меган Маркл знакома уже больше 20 лет: Бойл тесно сотрудничал со школой экс-актрисы в Лос-Анджелесе. По словам управляющей Homegirl Cafe, во время своего визита герцогиня и ее супруг были «приземленными и добрыми» людьми.

Ранее также стало известно, что герцоги подписали контракт с нью-йорским агентством Harry Walker Agency, работающим со знаменитыми спикерами и лекторами. Как и предполагалось ранее, Гарри и Меган используют свою популярность и знания, чтобы выступать на различных мероприятиях и зарабатывать таким образом огромные деньги.