Поразительное сходство! В сети сравнивают Максима Галкина в детстве с его сыном Гарри

«Одно лицо».

Instagram Максим Галкин с сыном Гарри

Максим Галкин опубликовал в инстаграме целую серию архивных фотографий из семейного альбома, на которых изображен его папа - Александр Александрович. "В это воскресенье отмечали День отца, а я проморгал. Только сегодня добрался до фоток. Папу вспоминаю часто и без всяких праздников", - подписал снимки артист, рассказав подписчикам о блестящей военной карьере Александра Александровича Галкина.

Наибольшее внимание поклонников пародиста привлекла черно-белая фотография, на которой совсем юный Максим сидит на руках у отца. И в том возрасте он как две капли воды похож со своим 6-летним сыном Гарри, рожденным в браке с Аллой Пугачёвой от суррогатной матери.

«Как же Гарри похож на вас. Такое чувство, что ваш папа держит на руках именно его», – оставила под постом комментарий Елена Малышева. Телеведущую поддержали и другие пользователи: "Здесь прямо хорошо видно, что Гарри на вас похож", "О, вылитый Гарри!", "Ваш сын - копия ваша!", "Гарри и вы маленький - просто одно лицо. Дети у вас чудесные!".