Мадонна раскритиковала бывших мужей: «С Днем отца меня!»

Похоже, певица не рада их участию в воспитании детей.

REX / Shutterstock Мадонна

61-летняя поп-звезда использовала добрый семейный праздник, чтобы насолить своим бывшим избранникам - 53-летнему актеру Карлосу Леону и 51-летнему режиссеру Гаю Ричи. С первым Мадонна воспитывает дочь Лурдес, а со вторым - сыновей Рокко и Дэвида, усыновленного в Малави. Похоже, певица не считает, что голливудские звезды хорошо справляются со своими обязанностями.

«С Днем отца меня и каждого родителя в мире, делающего все возможное, чтобы воспитывать, направлять, вдохновлять и учить», - подписала Мадонна снимки со своими шестью детьми. На фотографиях также запечатлены дочери исполнительницы - Мерси и близнецы Стелла и Эстер, родившиеся в Юго-Восточной Африке.

Отдельный пост Мадонна посвятила своему отцу Сильвио Чикконе. Она опубликовала видео с одного из своих концертов, на которых представляет папу зрителям в его день рождения. «Спасибо, что воспитал во мне чувство справедливости, уверенность в том, что я могу сражаться за то, во что верю, и за понимание, что ничего в этой жизни не дается бесплатно - все нужно заслужить», - написала певица в инстаграме.