Жена Брюса Уиллиса отпраздновала день рождения в компании его бывшей жены Деми Мур

«Это одна большая счастливая семья».

Instagram @emmahemingwillis Брюс Уиллис с женой Эммой

Эмма Хеминг-Уиллис отметила 42-летие в большой компании. Главными гостями домашней вечеринки стали не только знаменитый супруг именинницы, 65-летний Брюс Уиллис, и ее маленькие дочери, 8-летняя Мэйбл и 6-летняя Эвелин, но и Деми Мур. 57-летняя номинантка на «Золотой Глобус» сохранила дружеские отношения с бывшим мужем после развода в далеком 2000-м. Актеры подают отличный пример того, как нужно дружить семьями.

В инстаграме Эмма поделилась яркими кадрами вечеринки и отметила, что это был «по-настоящему счастливый день рождения». Свой личный праздник она отметила на семейном пикнике в Айдахо, где вся компания пережидает пандемию коронавируса.

Изначально Уиллис самоизолировался в компании бывшей жены и троих дочерей - 31-летней Румер, 28-летней Скаут и 26-летний Таллулы. Из-за обстоятельств Эмме пришлось остаться с наследницами в Лос-Анджелесе, однако позже она смогла воссоединиться с мужем.

«Деми и Эмма очень близки и прекрасно ладят, - рассказал инсайдер журнала People. - В прошлом они часто отдыхали вместе. Это одна большая счастливая семья».