Кейт Миддлтон в джинсах, рубашке и жилетке: первый выход в свет после карантина

Такой герцогиню Кембриджскую можно увидеть нечасто!

REX / Shutterstockck Кейт Миддлтон

Вслед за своим супругом, 37-летним принцем Уильямом, Кейт Миддлтон оставила в карантинном прошлом видеозвонки и впервые за последние несколько месяцев выбралась из поместья в Норфолке для официального королевского визита. Вчера 38-летняя герцогиня Кембриджская посетила садовый центр, расположенный недалеко от резиденции Anmer Hall, в которой она и Уильям пережидали пандемию коронавируса вместе с детьми - 6-летним принцем Джорджем, 5-летней принцессой Шарлоттой и 2-летним малышом Луи.

Для встречи с владельцами Fakenham Garden Centre, Дженни и Мартином Тернер, Миддлтон выбрала стильный жилет за 175 евро, классические джинсы и голубую рубашку. Герцогиня призналась, что обожает посещать вместе с наследниками садовые центры и заботится вместе с детьми о домашнем огороде - под ответственностью малышей находятся помидоры.

В этот же день принц Уильям посетил пекарню Smiths the Bakers в городе Кингс-Линн, где получил в подарок именинный пирог - в это воскресенье он отпразднует день рождения. Для внука королевы Елизаветы визит стал вторым за эту неделю. Ранее герцог встретился с медработниками больницы Queen Elizabeth Hospital.