Трогательная история! Леди Гага подарила незнакомке любимую куртку после неожиданного признания

Что заставило певицу это сделать?

REX / Shutterstockck Леди Гага

Несколько дней назад папарацци запечатлели в одном из продуктовых магазинов Малибу интересный момент: 34-летняя Леди Гага сняла свой стильный черный бомбер и подарила его незнакомой девушке. Недавно счастливица рассказала, что же тогда произошло, и призналась, что сначала не узнала суперзвезду, потому что та, как и положено сейчас, была в защитной маске.

«Я вошла и сказала ей: «Эй, у тебя реально крутая куртка!» Она поблагодарила меня, и я вроде как узнала ее голос, но я не из тех, кто подходит к знаменитостям, - поделилась 27-летняя Шэннон Макки на Today Show. -  Но у меня была история, которой я хотела бы с ней поделиться, так что когда я вернулась, я спросила: «Вы же Леди Гага, верно? Мой лучший друг в старших классах был вашим большим фанатом. И именно благодаря вам он раскрыл мне свою настоящую ориентацию. Его первые татуировки были посвящены вам. И мой брат поступил так же совсем недавно. Так что я просто хотела поблагодарить вас за то, что вы такой потрясающий союзник».

Леди Гагу так растрогала эта история, что она сняла куртку и подарила ее Шэннон со словами: «Держи, она твоя! Надень ее прямо сейчас. Теперь ты крутая». Кожаный бомбер от Yves Saint Laurent певица носила больше четырех лет, в нем она когда-то посетила концерт Metallica с Брэдли Купером. В соцсетях Макки показала, что в карманах куртки хранились различные медиаторы с символикой группы.