«С днем рождения, Щеночек!»: Криштиану Роналду поздравил сына с 10-летием

Именинник безумно похож на своего отца!

Instagram @cristiano Криштиану Роналду с сыном и Джорджина Родригес

Сегодня старший сын 35-летнего Криштиану Роналду отмечает 10-й день рождения. По случаю важного события знаменитый футболист опубликовал в инстаграме новую фотографию с наследником и признался, что сильно им гордится. Спортсмен также раскрыл ласковое прозвище именинника, которое удивило некоторых его поклонников.

«Я не могу поверить, что моему мальчику уже десять! Как летит время… Ты всегда был гордостью для своего отца, который очень сильно тебя любит. Поздравляю, Щеночек! Какой счастливый день! Безумно тебя люблю!» - написал Криштиану в инстаграме.

Роналду подарил наследнику новую версию культовых футбольных бутсов Mercurial Safari, которые он представил как раз десять лет назад. Отец и сын опробовали обувь в дружеском поединке, в котором победу одержал Криштиану-младший. «Он всегда выигрывает!» - признался нападающий «Ювентуса».

Криштиану Роналду также воспитывает 3-летних близнецов Еву и Матео, родившихся от суррогатной матери, и 2-летнюю малышку Алану, которую ему подарила возлюбленная Джорджина Родригес.