Сара Джессика Паркер предпочитает скромный стиль
Актриса призналась, что ей не нравится образ Кэрри Брэдшоу
«Я более сдержанна в одежде с моим старомодным вкусом и не люблю привлекать в себе внимание в отличие от Кэрри. Она чувствует себя намного увереннее в таких вызывающих и сексуальных нарядах, в которых я бы не осмелилась пройти по Манхэттену, это не мой стиль», – заявила актриса, чью героиню, Кэрри, многие считают иконой стиля.
Полнометражная версия фильма выйдет на экраны в мае этого года. Чем ближе день первого показа картины, тем больше фанаты докучают Саре Джессике Паркер с вопросами о сюжете. Актриса не хочет заранее раскрывать все карты и лишь утверждает, что зрители будут ошеломлены продолжением известного телесериала. Паркер намекнула, что характер Кэрри в новом фильме «полностью изменится». Все дело в том, что по сюжету между окончанием сериала и началом действия фильма прошло несколько лет, за которые произошло много всего, что изменило характер главной героини. Одно осталось неизменным – ее пристрастие к обуви марки Manolo Blahnik.
На прошлой неделе Саре Джессике Паркер в Лос-Анджелесе вручили награду ShoWest Vanguard Award за «Секс в большом городе . Актриса обещала оправдать «оказанное ей высокое доверие».
18 марта 2008