Меган Фокс перестала скрывать роман с Machine Gun Kelly

Сразу после того, как Брайан Остин Грин появился на публике в компании белокурой красотки.

REX / Shutterstock Меган Фокс

Почти одновременно 34-летняя Меган Фокс и 46-летний Брайан Остин Грин были замечены в компании новых избранников. Напомним, о расставании супругов после 10-летней семейной жизни стало известно месяц назад. После разрыва звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» сблизился с 25-летней моделью Кортни Стодден, а его супруга, которая и стала инициатором разрыва, начала встречаться с 30-летним рэпером Machine Gun Kelly, он же Колсон Бэйкер.

Слухи о романе актрисы и хип-хоп-исполнителя ходили давно: их часто видели вместе, а в конце мая Бэйкер представил свой новый клип, в котором главную женскую роль сыграла Фокс. Минувшим вечером Меган и Колсон впервые вышли в свет как пара. Папарацци поймали их в баре в районе Шерман-Окс: влюбленные держались за руки, а оказавшись в машине, страстно поцеловались.

Статус бракоразводного процесса Меган Фокс и Брайана Остина Грина пока неизвестен. Бывшие возлюбленные воспитывают вместе троих сыновей - 7-летнего Ноа Шэннона, 6-летнего Боди Рэнсома и 3-летнего Джорни Ривера. В своем подкасте актер отметил, что они с Меган настроены сохранить дружеские отношения и проводить все праздники и важные даты как семья.