Дженнифер Гарнер рассказала, почему выгуливает кошку в коляске

И объяснила, кто виноват в том, что она превращается в кошатницу.

REX / Shutterstock Дженнифер Гарнер

Во время пандемии 47-летняя актриса устраивала семейные прогулки с детьми, которых она воспитывает вместе с экс-супругом Беном Аффлеком, и любимыми питомцами. В мини-путешествие по округе отправлялась и кошка Дженнифер Гарнер, у которой был свой персональный транспорт. В свежем интервью звезда рассказала, что же привело к такой забавной ситуации.

«Кое-кто из моих детей не хотел идти на прогулку, но нам нужно было выбраться из дома. И я сказала: «Что мы можем сделать? Нам нужно дышать свежим воздухом». И она ответила: «Тогда я хочу взять кошку», - поделилась Дженнифер в беседе с Эллен Дедженерес.

Актриса уверена, что ее пушистый любимец счастлив выбраться наружу и «в восторге от всего приключения». Она также отметила, что своему появлению в семью питомец обязан писательнице Джессике Сайнфелд: «Джессика должна знать, что я виню в этом ее, потому что она настоящая кошатница, и совершенно неожиданно у меня теперь есть кошка, коляска для кошки, и я выгуливаю ее, а у нее есть поводок».

У Гарнер также есть собака, которую она забрала из приюта, и курицы, одну из которых зовут Картошка. Звезда уверена, что сейчас самое время разводить домашнюю живность. «Они без конца снабжают нас яйцами, мы делимся ими с соседями», - поделилась Дженнифер.