Виктория Бекхэм рассказала о комплексах, связанных с ее фигурой

О чем жалеет модный дизайнер?

REX / Shutterstock Виктория Бекхэм

46-летняя звездам прославилась больше 25 лет назад, став участницей популярной британской группы Spice Girls. Тогда Виктория Бекхэм любила подчеркивать свою потрясающую фигуру максимально облегающими и нередко откровенными нарядами. Недавно Posh Spice сделала неожиданное признание: оказывается, она делала это исключительно из-за неуверенности в себе.

«Оглядываясь назад, думаю, то, что я всегда носила обтягивающую одежду, было признаком уязвимости. Определенно моя уверенность в себе повысилась с возрастом, - поделилась Виктория в свежем интервью The Guardian. - Раньше я постоянно носила платья с корсетами, и некоторые у меня хранятся до сих пор, но мой стиль стал более расслабленным. Я знаю, что мне идет, что хорошо на мне смотрится. Теперь мне не кажется, что я должна что-то доказывать своей одеждой».

Тем не менее Бекхэм все еще вдохновляется 90-ми и обращается к этой эпохе, когда придумывает наряды для своего модного бренда Victoria Beckham.

«Эти цвета, эти простые силуэты. Наверняка в мире нет дизайнера, который не вдохновлялся бы этим десятилетием. Для меня это не столько уличный стиль 90-х, сколько Мартин Маржела и Джил Сандер. Не только коллекции, но еще и шоу, модели, музыка», - добавила супруга Дэвида Бекхэма.