Дэвид и Виктория Бекхэм в панике строят подземный ход в своем доме. Что произошло?

Супруги опасаются вооруженного ограбления.

REX / Shutterstock Дэвид и Виктория Бекхэм

Для знаменитой пары безопасность всегда была на первом месте, и после недавнего инцидента с их хорошим знакомым супруги решили усилить охрану и сделать все возможное, чтобы им и их детям ничего не угрожало. Дело в том, что несколько недель назад футболиста Деле Алли ограбили в его особняке в Северном Лондоне: преступники ворвались в дом ночью, ударили спортсмена по лицу и забрали ценные вещи, включая часы и ювелирные изделия.

Дэвид и Виктория Бекхэм решили заранее продумать план отступления на случай, если они окажутся в подобной экстремальной ситуации. Согласно британскому таблоиду Express, супруги хотят «построить подземный проход, ведущий от их дома в Котсуолде с девятью спальнями к роскошному гаражу». В особняке за восемь миллионов долларов есть винный погреб, к которому и будет подведен спасительный туннель.

Отмечается также, что в загородной резиденции Бекхэмов есть теннисный корт, небольшой бассейн, домик на дереве и отдельное место для барбекю. Сейчас Дэвид и Виктория пережидают в доме пандемию коронавируса вместе со своими младшими наследниками - 17-летним Ромео, 15-летним Крузом и 8-летней Харпер. 21-летний Бруклин Бекхэм живет сейчас в США.