Нина Добрев оригинально представила поклонникам своего нового бойфренда

Между влюбленными очень доверительные отношения!

REX / Shutterstock Нина Добрев

31-летняя актриса старается не афишировать свою личную жизнь и крайне редко делится в соцсетях кадрами со своими избранниками, поэтому ее новый пост застал врасплох ее 19 миллионов фолловеров. В инстаграме Нина Добрев показала во всей красе своего нового бойфренда - олимпийского чемпиона по сноуборду Шона Уайта. Впервые влюбленных заметили вместе в конце марта, когда они наслаждались велосипедной прогулкой.

«Добавлю в резюме: парикмахер», - подписала Нина серию кадров, на которых Шон сначала скептически относится к идее доверить свои волосы возлюбленной, но после с достоинством принимает получившийся результат. Кажется, актриса сама не ожидала, во что выльется ее затея. Поклонники пары в восторге: это совершенно новый уровень в отношениях!

Ранее Добрев привлекла спортсмена к записи видеоролика, вдохновленного Дакотой Джонсон и Крисом Мартином. Звезда «Дневников Вампира» показала в инстаграме, как нужно мыть продукты, чтобы обезопасить себя от коронавируса. Нетрудно заметить, что делает она это не своими руками, но выглядит все по-семейному мило.