Кортни Кардашьян воссоединилась с бывшим мужем после его расставания с девушкой

Звезды устроили семейные выходные в пустыне.

REX / Shutterstock Кортни Кардашьян

Минувший уикенд 41-летняя звезда шоу «Семейство Кардашьян» провела вместе со своими детьми - 10-летним Мейсоном, 7-летней Пенелопой и 5-летним Рейном - в пятизвездочном курорте в Юте, до которого добралась на частном джете. Как выяснилось недавно, компанию Кортни составил бывший гражданский муж и отец ее троих детей - Скотт Дисик. В таком составе семья провела три дня и отпраздновала вместе День поминовения.

Пикантности ситуации добавляет то, что после поездки инсайдеры зарубежных изданий узнали о расставании Дисика с 21-летней Софией Ричи, с которой он встречался около трех лет. Отмечается, что причиной разрыва стало недавнее пребывание Скотта в реабилитационном центре и его тесное общение с семейством Кардашьян-Дженнер - София даже попросила не показывать ее в новом сезоне реалити.

После расставания в 2015 году Кортни и Скотт остаются друзьями и вместе воспитывают наследников. Бывшие возлюбленные даже отдыхать иногда ездят в компании своих вторых половинок. Изменился ли статус их отношений после того, как сердце Дисика стало свободно, пока неизвестно. София Ричи тоже затаилась и не стала удалять посты с экс-бойфрендом из инстаграма. А вот с днем рождения она его публично так и не поздравила.