«Угроза очень даже реальна»: принц Гарри и Меган Маркл напуганы слежкой за их домом

Сейчас местоположение пары известно всему миру.

REX / Shutterstock Меган Маркл и принц Гарри

Больше месяца герцог и герцогиня Сассекские живут в Беверли-Хиллз, в особняке за 18 миллионов долларов, который им любезно предоставил Тайлер Перри. Подобраться к дому непросто из-за извилистой дороги и личной охраны, поэтому папарацци или же просто любопытные жители Калифорнии запускают дроны, чтобы снять хотя бы частичку повседневной жизни Меган Маркл и принца Гарри.

По словам полицейского управления Лос-Анджелеса, герцоги замечали над своей резиденцией дроны пять раз в течение месяца. Несмотря на то, что владельцы техники не установлены, предполагается, что за Гарри и Меган охотятся репортеры, которые следят за ними с момента переезда в США. Супруги также опасаются недоброжелателей. Инсайдер The Daily Beast рассказал, что при подготовке к свадьбе с принцем Маркл получала много угроз расистского характера: «Угроза террора для них очень даже реальна».

Источники The Sun отметили, что сейчас герцоги полагаются на охрану, которую Тайлер Перри нанял для охраны дома, но они активно ищут себе новую команду. Друг Гарри и Меган добавил, что главное для них сейчас - безопасность их годовалого сына Арчи. «Представьте себя на их месте, чтобы вы почувствовали? Когда в шести метрах над твоей головой летают дроны, а ты просто пытаешься поиграть со своим сыном», - цитирует The Daily Beast свой источник из близкого окружения супругов.