Кто справился лучше? В сети обсуждают хит Селены Гомес в исполнении Рианны

Почему певица отдала трек младшей коллеге?

REX / Shutterstock Рианна

Культовая песня 2015 года Same Old Love могла пополнить музыкальный альбом Рианны Anti, но в итоге досталась Селене Гомес и украсила ее студийник Revival. Недавно в сети появилась демо-версия трека в исполнении РиРи, которая заворожила всех поклонников. 32-летняя звезда известна своей избирательностью: она «пожертвовала» не один сингл другим артистам, в том числе 27-летней Селене. Почему же она отказалась от этой песни?

Один из авторов трека, певица Charli XCX (Шарлотта Эйтчисон), рассказала, что Рианна действительно хотела исполнять Same Old Love, но во время записи стиль ее альбома изменился и она не смогла оставить сингл. «Потом его услышала Селена и ей понравилось, он идеально подошел ее голосу и ее истории. В ее исполнении песня ощущалась очень эмоциональной и правдивой. Я рада, что все так случилось», - добавила Шарлотта. 

Многие поклонники Селены верят, что сингл посвящен ее непростым отношениям с Джастином Бибером, с которым она то расставалась, то начинала встречаться вновь. В итоге, певец воссоединился с моделью Хейли Болдуин, которая уже почти два года является его женой, а Гомес закрутила короткий роман с The Weeknd. Сейчас, насколько известно прессе, сердце певицы свободно.