Хейли Бибер хочет засудить пластического хирурга, рассказавшего о ее операциях

Какие тайны звезды он раскрыл?

На прошлой неделе 23-летняя модель жестко ответила на слухи о том, что она провела не одну манипуляцию со своей внешностью. Под постом, сравнивающим ее фотографии «до» и «после», она заявила, что никогда ничего не делала со своим лицом и попросила не сопоставлять снимки, на которых она «безумно отредактирована».

Пластический хирург из Беверли-Хиллз поспешил развеять слова Хейли Бибер и в Tik Tok обратил внимание на то, как изменился ее нос: по словам доктора Барретта, «физически невозможно» провернуть это, не обращаясь к его коллегам. Он также увидел применение филлеров, подтяжку подбородка и другие небольшие изменения. 

Хейли возмутили слова хирурга, но в этот раз она решила не отвечать публично, а подать иск о клевете. Юристы Биберов обвинили Барретта в незаконном присвоении имени, имиджа и личности в коммерческих целях, искажении фактов, недобросовестной конкуренции и даже в нарушении авторских прав из-за использования трека Sorry, который принадлежит Джастину.

Супруги потребовали удалить весь контент, касающийся Хейли, и опубликовать опровержение всех лживых комментариев. Доктор Барретт заявил, что от своих слов отказываться не намерен и что в своем аккаунте он просто просвещает людей на тему пластической хирургии.

«Цель моего видео - не унизить Хейли Бибер, его цель - поделиться мнением насчет процедур, которые, как мне кажется, она делала. Этого хотят мои зрители», - приводит слова Барретта E! News.