Александр Овечкин и Анастасия Шубская стали родителями во второй раз

У пары родился мальчик.

Instagram Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном

Радостной новостью у себя в инстаграме поделился 34-летний Александр Овечкин. Он выложил фотографию из родовой палаты со своей супругой, 26-летней Анастасией Шубской, которая держит на руках новорожденного сына.

"Спасибо тебе, моя любимая, за нашего очаровательного малыша! Я самый счастливый! Я вас очень люблю! Илья Александрович Овечкин, добро пожаловать в этот прекрасный мир, наш мальчик!", - подписал фото счастливый отец, сопроводив пост множеством смайлов в виде сердец.

"55 см, 3800 г ! Мы самые счастливые", - сообщила Анастасия Шубская.

Напомним, что пара познакомилась в 2008 году на Олимпийских играх в Пекине. Свои отношения Александр и Анастасия узаконили в 2016 году, а 8 июля 2017 года устроили пышное торжество для многочисленных друзей и близких в Москве. 16 августа 2017 года после длительной борьбы с онкологическим заболеванием скончалась мама Анастасии, известная актриса Вера Глаголева. 18 августа 2018 года супруги стали родителями — у них родился сын Сергей. А в феврале этого года Овечкин и Шубская сообщили о том, что ждут появления на свет второго ребенка.