Яна Рудковская провела серию благотворительных прямых эфиров в инстаграме

С продюсером вышли на связь Алсу, Наташа Давыдова, Стелла Аминова, Юлия Громова и другие.

Автор статьи: Светлана Сорокина Яна Рудковская

Фонд «Обнаженные сердца», основанный Натальей Водяновой, помогает детям и молодым людям с особенностями развития. Во время пандемии помощь различным благотворительным инициативам важна как никогда. Продюсер Яна Рудковская решила внести свой посильный вклад в поддержку фонда и устроила в своем инстаграме эстафету прямых эфиров, к сбору средств присоединились Светлана Лобода, Дима Билан, Тина Канделаки, Полина Гагарина и другие друзья "Обнаженных сердец".  

Яна Рудковская пообщалась в режиме онлайн с Алсу, Наташей Давыдовой, Стеллой Аминовой, Оксаной Бондаренко, Юлией Громовой, Ольгой Смирновой, Вероникой Мироновой, Анастасией Беляк. Благодаря эфиру фонд собрал 700 тысяч рублей.

Блогер Наташа Давыдова (@tetyamotya) поговорила с Яной Рудковской о мотивации и новом приложении Welps, которое объединяет в себе программу эффективных тренировок, серию полезных рецептов, занятия йогой и танцами. Наташа похвалилась, что Welps уже скачано 350 тысяч раз, а гарантированные результаты поражают.  Так, одной из подписчиц удалось сбросить 23 кг лишнего веса.

Бизнесвумен Стелла Аминова вышла в прямой эфир из солнечного Израиля, где проводит карантин со своей семьей. Они с Яной Рудковской затронули важную проблему общества - тему инклюзивного образования особенных детей. 

Далее к благотворительному эфиру присоединилась Юлия Громовой, топ-менеджер шоу-бизнеса и владелица PR-агентства Get PR. Свою карьеру она когда-то начинала в продюсерском центре Яны Рудковской в команде Димы Билана. Сейчас на счету Юлии успешные кейсы работы с такими артистами, как Тима Белорусских, T-Killah, Artik & Asti, Джиган. Яна отметила, что ее воспитанница добилась серьезных успехов в индустрии. Собеседницы обсудили, как выстроить грамотную PR-стратегию, для чего начинающим артистам нужна команда и почему для старта и поддержки проекта стоит обратиться за помощью к профессионалам своего дела.

Общаться на тему шоу-бизнеса я Яной Рудковской продолжила певица Алсу. Они вместе вспомнили выступление артистки с песней Solo на "Евровидении" 2000 года. Алсу заняла тогда второе место и стала кумиром всей страны. Яна также упомянула законопроект, юридически предусматривающий возможность публикации в СМИ фотографий детей младше 16 лет только с согласия родителей. Такой порядок уже действует в Европе, а в России - пока нет. «За яркими заголовками СМИ могут пострадать чувства ребенка», - поддержала Алсу инициативу.

Напомним, что в последнее время дети публичных персон часто оказываются жертвами хейтеров и желтой прессы. Среди них - Микелла Абрамова, дочь Алсу, и маленький Александр Плющенко, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

Автор статьи: Светлана Сорокина

.