Все в сборе! Девушка Криштиану Роналду опубликовала трогательные семейные кадры

Совсем скоро спортсмену придется покинуть малышей.

Instagram @georginagio Криштиану Роналду с сыном и Джорджина Родригес

На этой неделе карантин для 35-летнего футболиста закончится и он вернется к тренировкам вместе со своим футбольным клубом «Ювентус». Последние дни в самоизоляции Криштиану Роналду проводит со своей семьей - 26-летней возлюбленной Джорджиной Родригес и маленькими детьми. Недавно модель опубликовала в инстаграме умилительные семейные кадры, на которых запечатлены все крохи - 9-летний Криштиану-младший, 2-летние близнецы Матео и Ева и малышка Алана, которой также два года.

«Мне нравится проводить дни вместе, играя и учась. Если и есть что-то позитивное в этой изоляции, то это счастливые моменты, которые мы сами создаем и которые занимают 99 процентов времени. Маленькие моменты, ежедневные вещи, семья. Я люблю вас», - призналась Джорджина в описании к посту.

Родригес также делится с поклонниками роликами из личного тренажерного зала, показывая, как она держит себя в форме. В конце апреля, например, звезда опубликовала горячее видео, продемонстрировав упражнение для тонуса мышц ног и ягодиц. Фолловеры остались в восторге!