«Совершенно невыносимо»: младшая сестра Майли Сайрус рассказала о жизни в ее тени

Исполнительница посвятила этой теме свою новую песню.

REX / Shutterstock Ноа Сайрус

20-летняя Ноа Сайрус, начавшая музыкальную карьеру в 2016 году, выпустила новый трек, в котором излила душу на тему своего непростого детства. Певица призналась, что ее старшая сестра, 27-летняя Майли Сайрус, «похожа на солнце, которое всегда сияет», в то время как ей «посчастливилось быть в его тени». С шести лет Ноа наблюдала, как ее близкий человек становится суперзвездой, и читала все негативные комментарии - они-то и заставили ее чувствовать себя полным ничтожеством.

«Окружающие только усложняли мою жизнь в качестве младшей сестры Майли. Из-за того, что люди писали в сети, я всегда чувствовала себя человеком, до которого абсолютно никому нет дела. Это было совершенно невыносимо», - призналась исполнительница во время live-трансляции в инстаграме, сдерживая слезы.

Ноа отметила, что хейтеры заставили ее поверить в то, что она навсегда застрянет в тени Майли и что никогда не будет достаточно хороша: «Иногда мне казалось, что я даже дышу неправильно». Певица добавила, что впредь не будет поднимать эту тему, потому что запись сингла и так далась ей нелегко.