Джастин Бибер признался, что жалеет о своей женитьбе. И вот почему!

И Хейли Бибер ответила мужу!

Legion-Media Джастин Бибер и Хейли Бибер

Неожиданное заявление 26-летний Джастин Бибер сделал в очередной серии документального сериала The Biebers on Watch, который они с женой Хейли делают на Фэйсбуке. Супруги максимально честно отвечают на вопросы поклонников. Так, один из пользователей поинтересовался, что бы изменил Джастин в своем прошлом, если бы у него была такая возможность.

«Наверное, есть много вещей, которые я бы изменил. Я ни о чем не жалею, потому что думаю, что каждое событие делает тебя тем, кто ты есть, ты учишься чему-то. Если бы я мог вернуться назад и не столкнуться с какой-то серьезной болью, которую испытал... Я бы, наверное, сохранил себя до брака", - заявил Джастин Бибер, намекая на то, что хотел бы жениться девственником. Артист жалеет о том, что пошел под венец, имея за плечами сексуальный опыт.

"Знаю, это звучит безумно. Секс может сбить тебя с толку», - выразил Джастин свое мнение по поводу интимных отношений до свадьбы. Напомним, что артист - приверженец целибата и по религиозным убеждениям не занимался сексом с Хейли вплоть до первой брачной ночи.

Хейли Бибер отреагировала на слова мужа, добавив: «Не знаю, скажу ли я то же самое... У нас за плечами разный опыт. Но соглашусь, что физическая близость иногда может сделать вещи более запутанными».

Поклонники также поинтересовались, планируется в семье Биберов пополнение. «Детей пока нет, но они обязательно будут», - ответили Джастин и Хейли, подчеркнув, что уже придумали им имена, но пока не хотели бы озвучивать.

«Мы просыпаемся рядом друг с другом, независимо от того, насколько дурным был день накануне», - признался Бибер в ответ на вопрос, чем ему все-таки нравится статус женатого человека.

Напомним, что в одной из предыдущих серий The Biebers on Watch на Facebook Джастин и Хейли Бибер приготовили любимое блюдо из пасты и раскрыли секреты борьбы с акне.