Беременная Кэти Перри снялась обнаженной в своем новом клипе

Этим летом она впервые станет мамой.

Instagram @katyperry Кэти Перри

35-летняя исполнительница продолжает радовать поклонников музыкальными новинками, несмотря на сложные времена. Эти утром Кэти Перри представила клип Daisies, в котором снялась на последних месяцах беременности - этим летом у нее и 43-летнего Орландо Блума родится дочь, которая уже проявляет характер.

В клипе Never Worn White будущая мама объявила о беременности, а в новом видео продемонстрировала свой округлившийся живот во всей красе. Кэти решила, что позировать обнаженной для обложки глянца - прошлый день, и оголилась для своего клипа. Поклонники в восторге!

«Daisies - это гимн, воспевающий стойкость человеческого духа, - отметила певица в официальном заявлении. - Я написала эту песню в качестве призыва оставаться верным себе, несмотря на то, что могут подумать другие».

По словам инсайдеров, Кэти Перри и Орландо Блум уже начали украшать детскую и готовиться к появлению малыша. Будущие родители решили отказаться от традиционной вечеринки по поводу рождения ребенка и устроить праздник, когда для этого будет подходящее время.