«Ее рукописи заинтересуют общественность»: Меган Маркл собрала компромат на всю королевскую семью?

Похоже, герцогиня все продумала заранее.

REX / Shutterstock Принц Гарри и Меган Маркл

Пока все ждут выхода биографической книги Finding Freedom: Harry, Meghan and the Making of a Modern Royal Family, в которой герцог и герцогиня Сассекские изложили свою версию «Мегзита», друг Меган Маркл проговорился, что у нее самой есть несколько рукописей, которые определенно заинтересуют общественность. Как стало известно британскому порталу Daily Mail, после свадьбы с принцем Гарри экс-актриса вела дневник, в котором подробно описывала свое путешествие из Голливуда в Букингемский дворец.

Журналист и писатель Эндрю Мортон, ответственный за биографию принцессы Дианы, не удивился такому повороту событий: «Меган прекрасно пишет, у нее есть интересные обороты. Не забывайте, что она изучала английский на первом курсе Северо-Западного колледжа». Он добавил, что с таким первоисточником Маркл стоит ждать очень щедрых предложений: «У нее был бы полный контроль».

Собирается ли герцогиня опубликовать в ближайшее время свой дневник, неизвестно. В данный момент Меган с нетерпением ждет выхода книги Finding Freedom, потому что хочет избавиться от образа «требовательной дивы» и наконец рассказать всему миру, через что ей пришлось пройти. На книжных полках биография должна появиться в августе.