Заразившийся коронавирусом Влад Соколовский подробно рассказал о своем лечении. Видео!

«Меня ужаснуло то, что я увидел у себя в комментариях после того, как опубликовал новость о том, что заболел коронавирусом».

Instagram @vs20 Влад Соколовский

11 мая Влад Соколовский поделился со своими подписчиками в инстаграме информацией о своем здоровье. По словам артиста, несколько дней назад он почувствовал недомогание, которое сопровождалось повышенной температурой тела. Он сдал первичный анализ на Covid-19, который показал положительный результат. Позднее и второй анализ подтвердил наличие коронавирусной инфекции. Коллеги и подписчики Влада Соколовского пожелали ему скорейшего выздоровления, однако нашлись и те, кто в диагноз не поверил и обвинил артиста в искусственном хайпе и пиаре. Сегодня Соколовский записал продолжительное видео, в котором подробно рассказал, что же на самом деле происходит в его жизни, как протекает болезнь и чем он лечится.

Видео Влад Соколовский сопроводил письменным обращением к поклонникам: "Вчера мне поставили диагноз. У меня двусторонняя стекольчатая пневмония с короновирусом! 21 день я проведу на карантине, дома. Я понимаю, что процентное соотношение тех, кто верит мне и тех, кто почему-то нет - 80 на 20, но 20% неверующих - это очень много!

Одна моя подруга также болеет двусторонней пневмонией с короновирусом и лечится уже третью неделю, не видя двоих своих детей! У моего друга в семье вообще произошла трагедия... Прилетели люди из Италии и не сообщили об этом, а тетя в семье врач. Она принимала их, как и всех. В итоге дома она заразила мужа, и обоих госпитализировали. Его не стало, а она продолжила бороться за жизнь. Неужели такая трагедия должна произойти с кем-то из ваших родных, чтобы внутри что-то включилось и вы берегли себя? Уверен, что нет!



Я понимаю, что есть те, кто не верит в политику, и я так же, как и многие другие думаю, что эту ситуацию могут использовать и извратить для иных целей! Да, я это допускаю, НО у меня нет паранойи на эту тему! Я уповаю лишь на себя. Да, может, это неправильно и в идеальном мире система должна быть другой, но я привык! Есть реальные случаи и это единственное, во что я сейчас верю! Верю, что врачи рискуют своей жизнью ради других! Я убедился в этом вчера, лично! Низкий им всем поклон за это, я считаю, что им всем должны выдать внушительные премии!

Также государство обязано выделить большие суммы для малоимущих и тех, кто нуждается в первую очередь! И раз уж мы об этом говорим, то тот запланированный бюджет на разгон туч на майских я нахожу абсурдом и лучше бы всё до копейки, а это около половины миллиарда рублей, отдали тем самым оставшимся ветеранам! Сделали бы так хотя бы один раз за всё время... Да, мне повезло, что я попал на КТ всего за сутки, быстро встал на учет в поликлинику, но я не сидел и не ждал, что со мной свяжутся, а взял телефон и обстреливал звонками, пока не добился результата! Не будьте легкомысленными, будьте ответственными, берегите себя и своих родных!"