Как 21-летняя дочь Кейт Бекинсейл относится к 22-летнему бойфренду своей мамы? Рассказываем!

Актриса самоизолировалась с молодым музыкантом.

REX / Shutterstock Кейт Бекинсейл с дочерью Лили

В середине апреля поклонники 46-летней звезды узнали, что у нее вновь появился молодой бойфренд. После романов с комиками Кейт Бекинсейл решила довериться музыканту: ее сердце покорил канадец Гуди Грейс, который всего на год старше ее дочери - Лили Мо Шин. Недавно инсайдеры рассказали, как Лили относится к новому избраннику своей знаменитой мамы.

«Дочь Кейт прекрасно ее знает, так что она совсем не удивилась, когда увидела маму с Гуди, - рассказал источник HollywoodLife. - Она вроде как поддерживает это и принимает все как есть. Ее это не волнует. Она достаточно близка с мамой. Она уже видела ее с молодыми парнями и она ценит, что у ее мамы есть такая юная и веселая сторона. Она [Кейт] через многое прошла в жизни».

Другой инсайдер отметил, что в жизни Бекинсейл наступили беззаботные времена: актриса хочет наверстать все, что упустила в молодости из-за того, что была слишком серьезной. «Она сошлась с Майклом [Шином] в 22 года, а в 25 родила ребенка. А когда они с Майклом расстались, то сразу же погрузилась в новый брак. Так что теперь она хочет наслаждаться свиданиями и выбирает парней, которые не будут пытаться связать ее узами брака», - рассказал источник.