Кайли Дженнер поставила эксперимент над своей 2-летней дочерью. Видео!

Малышка Сторми прошла испытание сладостями.

Instagram @kyliejenner Кайли Дженнер с дочерью Сторми

22-летняя звезда реалити-шоу поняла, что время в самоизоляции не пойдет в общий жизненный зачет, и решилась на самые непредсказуемые челленджи - те, что связаны с маленькими детьми. Кайли Дженнер поставила перед дочерью Сторми тарелку с ее любимыми конфетами и сказала, что можно взять три штучки - но только после того, как мама вернется в комнату. Реакцию крохи и ее сомнения миллиардерша сняла на видео, которое за восемь часов посмотрели более 18 миллионов раз.

Сторми достойно прошла испытание, правда, в один момент все же потеряла связь с реальностью, но вовремя одернула себя: «Терпение, терпение…». Поклонники Кайли остались в восторге от ее наследницы и отметили, что хотели бы провернуть подобный трюк со своими детьми.

Оценила челлендж и Ким Кардашьян. В комментариях она призналась, что их с Канье Уэстом 2-летняя дочь Чикаго и 4-летний сын Сейнт точно не справятся с этим испытанием. Включилась в игру и Крисси Тейген: супруга Джона Ледженда пообещала проверить терпение годовалого сына Майлса, и отметила, что в 4-летней Луне она полностью уверена.