Гуф обвинил Кети Топурию в предательстве: «Я полгода просидел в депрессии из-за расставания»

Рэпер рассказал о тяжелых наркотиках, отношениях с Кети Топурией, мечте о дочке, алкоголизме родителей, усталости от сцены и о том, чего стыдится.

Instagram @therealguf Гуф

Откровенные признания один на один с камерой Гуф записал для онлайн-платформы PREMIER.

О Кети Топурии

"Я полгода просидел в депрессии из-за расставания. Никогда в моей жизни не было такого за 40 лет, чтобы меня кто-то кидал, чтобы меня бросала девушка. А тут первый раз тебя предают. Я сидел полгода дома, не выходил. 

Очень странные отношения были, закончились, и слава богу. Обиднее и больнее всего, что именно этого человека оберегал на 200%, и именно этот человек меня подставил.

Вообще я хотел сначала просто для галочки. Чтобы смотреть с мамой какой-нибудь «Голубой огонек» и сказать: «Смотри, мама, я с ней был». Затянулось дольше, чем я думал.

Жалею о потерянных годах. Я до встречи с ней не трогал тяжелые наркотики давно, года три наверное. А как только с ней встретились, на первом же свидании первая мысль — пойти что-нибудь употребить. Чем я и занялся. 

Первые месяца два я не палился, а потом начал в открытую употреблять... И ей пришлось меня вытаскивать из ямы... Как только мы начали встречаться, я стал торчать и перестал писать песни вообще. Мы сидели на диване, я отрастил живот себе, второй подбородок. Два с половиной года не вставал с дивана, сидел как куча какая-то".


О нынешней девушке Лесе

"Сейчас я счастлив. Хочу детей, хочу дочку. 

Я Лесю очень люблю. Мы с Лесей знакомы семь лет. Мне ее показала Айза, моя бывшая жена.

Леся — это единственная женщина, которой я вообще не изменял ни разу. Пока мы были вместе, никого не хотелось мне. Я не вижу никого рядом с собой, кроме нее, и хочу жениться на ней раньше, чем появятся новости о том, что у нас появятся дети". 

О сыне и своем детстве 

"Сэм всё время приходит из школы и приносит разную информацию про меня, про маму. Очень злые пошли дети, и очень нелегко приходится. Все кому не лень в школе обращаются к нему с предъявами ко мне, мы потом ссоримся из-за этого с его мамой. Она запрещает ему ездить ко мне. 

Я сам вырос можно сказать без отца. Один ушел, когда мне было три года. Второй появился, забрал маму и уехал. Я с бабушкой рос. Не хотел бы моему ребенку подобной участи, постараюсь максимально принять в его жизни участие. 

Айза не настраивает ребенка против меня, она очень мудро воспитывает его. Очень хорошее воспитание у Сэма. Я очень благодарен ей за всё".

О родительском алкоголизме

"Я хочу как-то побороть родительский алкоголизм, потому что мама жестко бухает. Я жду, чтобы они прилетели в Москву, и положить ее в клинику. Потому что много лет человеку, и так невозможно".

Об усталости 

"Я устал скакать по сцене. Последний год без удовольствия выхожу на сцену. Как пинком. Потому что старой программой всё время езжу: «Гуф. Старые хиты плюс новые треки». И с каждым разом приезжаешь, и у тебя все меньше народу на концерте. Вот сейчас выйдет новый альбом, с новым интересно проехаться. Вообще уже хочется, чтобы за тебя кто-то скакал. Сидеть в кресле, и чтобы тебе приносили деньги молодые рэперочки". 

О том, за что стыдно

"Мне стыдно перед самим собой, что я пустил столько наркотиков в свою жизнь. Жалко здоровья. Стыдно за упущенные моменты. Можно, наверное, из этого рэпа было больше выжать. Не получилось у меня собрать «Олимпийский». Может, получится еще".