Беременная Джиджи Хадид призналась, что хочет во всем следовать примеру своей мамы

Она намерена подарить миру как минимум двух супермоделей?

REX / Shutterstock Иоланда и Джиджи Хадид

Как и многие другие знаменитости, во второе воскресенье мая беременная Джиджи Хадид не смогла пропустить важный праздник - День матери. В следующем году 25-летняя супермодель сама будет принимать поздравления, а пока все внимание в эту особенную дату достается Иоланде Хадид, воспитавшей двух супермоделей и одного манекенщика-рок-н-рольщика. 

«Лучшее из того, о чем я могла мечтать, - написала Джиджи в инстаграме, опубликовав уже знакомую фотографию из семейного архива. - Поздравляю с Днем матери ту, которой я стараюсь во всем подражать. Безгранично тебя люблю! Ты настоящая супергероиня!»

О пополнении в семье Хадид стало известно в конце апреля, причем Иоланда сама подтвердила слухи о беременности дочери, не став томить ее поклонников. По словам инсайдеров, у Джиджи и ее бойфренда Зейна Малика родится дочь. В сети уже шутят, что малышка сместит с трона обожания всех маленьких наследников семейства Кардашьян-Дженнер. По крайней мере вниманием она точно не будет обделена - особенно если родители придумают ей более оригинальное имя, чем у малыша Илона Маска и Граймс.