Пост Ким Кардашьян в честь Дня матери вызвал волну негодования в сети. И вот почему!

Что она сделала не так?

REX / Shutterstock Ким Кардашьян и Крис Дженнер

Накануне Дня матери 39-летняя звезда шоу «Семейство Кардашьян» сделала для «момеджера» Крис Дженнер безумно трогательный подарок. Ким связалась с фотографом Альфредом Гарсия, который в 1978 году снимал свадьбу Крис с известным адвокатом Робертом Кардашьяном, и собрала фотоальбом из кадров, которых у ее семьи раньше не было. Однако проиллюстрировать свою блестящую идею Кардашьян решила снимком мамы в бикини, и это вызвало волну негодования в ее инстаграме.

«С Днем матери, мамуля, я безмерно тебя люблю! И твой снимок в бикини после рождения Роба - это такой пример! Как и во всем, что ты делаешь», - отметила жена Канье Уэста. Пользователи сети возмутились: фигура после четырех родов - это все, что восхищает Ким в своей маме?

«Какой глубокий смысл она вкладывает в это? Оставайся худой. Вот и все», «Скажи, что ты больше всего любишь в своей маме? Ее заботу? Понимание? Ее безграничную любовь? Нет, она просто была стройной и загорелой после рождения четырех малышей. Легенда!» - отметили фолловеры Кардашьян.

Ким не раз подвергалась критике за то, что сводит все к внешнему виду и призывает поклонников любить себя, хотя сама прибегает к сильной ретуши и даже, как считают многие поклонники семьи Кардашьян-Дженнер, задабривает папарацци солидными гонорарами, чтобы те фотошопили ее «неожиданные» снимки. Самой звезде, похоже, нет до этого дела - все-таки именно своими выдающимися формами она сделала себе имя.