Меган Маркл вынудила принца Гарри продать кое-что очень важное для него. Рассказываем!

Герцогиня не одобряет развлечения мужа.

Legion-media Меган Маркл и принц Гарри

В середине апреля британский приматолог Джейн Гудолл, поддерживающая общение с принцем Гарри, рассказала, что герцогу пришлось отказаться от любимого хобби, спортивной охоты, по просьбе супруги: Меган Маркл не одобряет такие развлечения. Источники британской прессы добавили, что в знак полного отказа от любимого занятия герцог Сассекский продал два ружья ручной работы.

По словам инсайдеров газеты The Sun, пять месяцев назад Гарри передал оружие другому охотнику и выручил за него более 60 тысяч долларов - неплохое вложение в семейный бюджет. С тех пор он пропустил все мероприятия, связанные со стрельбой. К слову, друг анонимного покупателя отметил, что тот приобрел ружья ради их ценности, а не потому, что они принадлежали внуку королевы.

Ходят слухи, что в прошлом августе Меган Маркл притворилась больной, чтобы пропустить традиционную летнюю охоту в Балморале. В королевской семье к оружию привыкают с детства: принц Гарри научился всему у своего отца — принца Чарльза, который, в свою очередь, узнал все тонкости спортивной охоты от своей мамы, Елизаветы II.