17-летний Ромео Бекхэм трогательно поздравил возлюбленную с первой годовщиной

Как и старший брат, он не скрывает свои отношения.

Instagram @romeobeckham Дэвид Бекхэм и Мия Реган

В этот уикенд многие поклонники Бекхэмов неожиданно осознали, что еще один наследник пары повзрослел и стал почти семейным человеком. 17-летний сын Дэвида и Виктории уже год счастлив в отношениях с 16-летней британской моделью Мией Реган. Влюбленные не смогли вместе отметить первую годовщину романа из-за всеобщего карантина, но нашли другой способ поддержать друг друга в этот особенный день.

В инстаграме Ромео Бекхэм опубликовал романтичные снимки с Мией и оставил ей трогательное послание: «С первой годовщиной, бездельница. Люблю тебя сильно-сильно». Реган ответила бойфренду тем же, опубликовав свои любимые фотографии. «Особые времена еще впереди», - подписала она пост.

Дэвид и Виктория Бекхэм также воспитывают 21-летнего Бруклина, который живет сейчас в Калифорнии, 15-летнего Круза и малышку Харпер, которая в июле отметит девятый день рождения. Старший наследник пары встречается с моделью и дочерью миллиардера - 25-летней Николой Петц. Свои отношения он также не считает нужным скрывать от любопытных поклонников.