«Я убита горем»: Эмбер Херд рассказала о смерти мамы

Для звезды и ее сестры это стало настоящим испытанием.

Instagram @amberheard Эмбер Херд и Джонни Депп

34-летняя актриса поделилась с поклонниками неутешительной новостью: ее мама Пейдж ушла из жизни в возрасте 63 лет. Эмбер Херд опубликовала в инстаграме серию трогательных кадров из семейного фотоальбома и оставила эмоциональное послание.

«Я убита горем и невероятно опустошена потерей своей мамы, Пейдж Херд. Она покинула нас слишком рано, оставив в памяти свою прекрасную, нежную душу. Нам будет очень ее не хватать. Ее непоколебимое, открытое сердце сделало ее самой красивой женщиной из всех, кого я знаю. Трудно представить и еще труднее это сказать, но я по-настоящему счастлива быть ее дочерью и мне повезло 34 года жить в свете, который она дарила всем людям. Это невероятно тяжелое время, но я не забываю, что переживет нас всех - любовь. Доброта, поддержка и радушие, которыми окружили меня и мою сестру наши родные и друзья, являются сейчас настоящим спасением», - написала Эмбер.

Сейчас актриса находится в середине судебного разбирательства с Джонни Деппом, который хочет восстановить свою репутацию и доказать, что обвинения экс-супруги в физическом и моральном насилии не имеют под собой основания. После развода звезд Пейдж Херд поддерживала хорошие отношения с бывшим зятем и даже называла его сыном.